Из аськи:-Со своей поссорился. -Чё опять? -Вечером хотел написать смс "СПОКИ ЧМОКИ". -И чё? -Торопился, последние 2 буквы не набрал...
-
Живу, люблю, ненавижу и жду... Все, как всегда.
-
Надо же какая я скрытная,даже здесь высказаться не могу,где никто никого не знает
-
Сразу после того, как сообщение отправлено, в голову приходят умные мысли...
-
Носите женщин на руках — берегите шею!
-
- Я <3 тебя !!! - Ну да, ты меньше трех меня =)
-
ни у кого больше не будет такой истории сообщений..когда перечитываешь..аш до слёз..и от смеха тоже, потому что было круто:D
-
Вот смотрите: "Я тебя никогда не забуду" - звучит нежно и ласково. А "Я тебя запомнил" - уже как-то не так!
-
Если в календаре Вашей девушки некоторые дни отмечены красным - это не значит, что наступили праздники. Просто вы отдыхаете...
-
Напиши мне то, что обычно стираешь перед отправлением
-
Хорошая охота - это когда тебе охота и мне охота.
-
Никогда не пророчествуйте: если пророчество ложно, никто этого не забудет, если оно правильно, никто об этом не вспомнит.
-
ааа...бесит когда быстро что-то печатаешь,и попадаешь не в те буквы....
-
Задница есть универсальный интерфейс, ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.
-
Когда пишу тебе так беру словарь,что бы ты понимал что я не только милая но и грамотная. Кстате так мы и учим язык:)))
-
Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять что ты торопишься.
-
Когда я тебе пишу, это значит, что я скучаю по тебе. А когда я не пишу, это значит, я жду пока ты соскучишься по мне.
-
Не пиши ему первой.. не пиши.. не пиши сказала!... Ой бляя..©
-
Детство - это когда ты пишешь точечки над буквой "ё".
-
Отрезала ногти - печатать по клаве в два раза быстрее стала :)
-