Читайте так же, похожую тему: Что такое  гипноз и как в него не попасть (избежать гипноза)
Ну перейдём к прочтению данной темы "Промахи Кидал!"
Эта статья некоим образом не относится к хакерам,скорей всего ее можно относится к разряду СИ (т.к СИ это умение развести человека на что угодно,
умение манипулировать и внушать).
Некоторые из вас могут сказать, что таких примеров очень много.
Но я знаю одно,все байки которые ушли в народ в той или иной степени были кем то придуманы и использованы,некоторые используются и по сей день
мошенниками а иногда и простыми людьми.И этот случай не исключения, возможно я был свидетелем примьеры, возможно это был давно наработанный трюк и
использовался не однократно!

Все Вы наверное знаете, что во многих крупных городах, на рынках всегда "тусят" цыгане (хитрый, наглый, вульгарный народ),так вот и в моем городе рынок не был исключением.
В этой статье речь пойдет именно о цыганах.http://www.imageup.ru/img179/10000408620.jpg

Предисловие:

Работал я одно время на авто рынке и пришлось мне наблюдать одну интересную картину.
В районе рынка находится автостанция, там всегда много народа,летом на море едут, зимой в горы или просто загород,(это излюбленное место цыган).
Сколько помню, цыгане вечно приторговывали всяким варованым барахлом от носков до наркоты.
Вечно устраивали бардак и хаос, их даже менты не трогали ибо привести цыгана в опорный пункт это смерти подобно, так же есть реальный шанс
распрощаться с табельным оружием:).

И так:

Действие 1

Обычное утро суета, много народу,цыгане потихоньку начинают просыпаться.
Как сейчас помню,часам к 11 у них началась сильная возня и суета, какой то не понятный ажиотаж,короче говоря как всегда.
По опыту знаю: сработала цыганская почта (скорей всего кто то засветил деньги,причем не малые, либо еще что то ценное).
Спустя время не подалеку появился молодой паренек на вид колхозный и какой то лоховитый, так как дело было осенью, одет был в старенькое демисезонное пальтишко.
В городе такие люди сразу в глаза бросаются! Плюс, к этому лоховитому виду прилагалась не то его мама, не то тетя? Короче, типичный колхозный ботан.
Ну и как принято у цыган, обступили свою жертву всем своим табором (дети, мамаши, бабки),только медведя не хватало .
Но, не просто так цыгане взяли их в оборот,скорей всего у них были большие деньги (судя по их активности).
Примерно за 10-15 минут они испробовали практически все свои способы одурманивания,пытались отвлечь, усыпить бдительность,(дай погадаю,на тебе порча - давай сниму, дай детям на конфеты, итд).
Поняв что это все безрезультатно,они перешли от легкого к более тяжелому "стрелковому оружию", начали придлогать свой барыжный товар а именно тряпки(я думаю что они, сделали расчет на то что батан был плохонько одет).
И если бы Вы знали, какое было наше удивление когда пацан повелся на ихнею дубленку,причем ее реальная цена была далеко не маленькая,в то время ее можно было оценить в 500-550$.
Скорей всего эти "паразиты"как всегда предложили купить дубленку по сходной цене :) и он стал мерить эту ее прямо на станции.

Действие 2

То что произошло дальше,это тяжело передать словами.Лично у меня, было нестерпимое желание подбежать и так дать по голове этому идиоту, за его тупость,за то что он лох, он родился лохом и дети его будут лохами.
Короче говоря,снимая свое задрипанное пальтишко он имел не осторожность достать из внутреннего кармана большую пачку денег и положить ее в боковой!
Естественно! цыгане просто не могли упустить этот момент из виду.Натянув на него дубленку и быстро подмотав его пальтишко они стали попросту испарятся,опять же с присущей им суетой,хаосом и неразберихой.
Остались они с мамой одни, с новой дорогой дубленкой но уже без денег!
И действительно, странная парочка! простояли на месте меньше минуты, по возмущались,по охали, по ахали, по разводили руками и пошли в другую сторону.
Неужели они не чего не поняли?, рассуждали мы между собой.Вот так куш сорвали цигани,за такие деньги наверное можно машину купить.Если чесно,
то в глубине души, каждого из нас грудная жаба душила.

Действие 3

Спустя 7-8 минут после этого цирка,все это цыганское кодло начало опять сходится,появился самый старый ихний кидала Азур или Озур?, не то имя, не то кличка? история об этом умалчивает.
Появлялся он исключительно в экстренных случаях, да и все это кодло после удачного кидка начинало собираться не раньше чем к следующему утру.
Но почему то не в этот раз! странно все это.

Развязка:

В этот день лазили они по всему рынку, до самого закрытия, махали руками, возмущались, ругались между собой.После как вся шумиха улеглась, решили узнать у знакомой цыганки что случилось? что за возня.
Для того что бы все понять и сорваться на истерический смех, нам хватило услышать лишь одну фразу (Карманов нет).
Для тех кто не понял,объясняю: В пальто вместо карманов было две больших дыры. Вытащив деньги из внутреннего кармана пацан переложил их через дыру в пиджак, который был одет на нем под пальто! тем самым, пацан остался со своими
деньгами, да и еще приобрел новую, дорогую дубленку: причем бесплатно.
Вот как работают, профессиональные аферисты.

В чем же была промашка?:

За долгое время работы в этом "бизнесе", у цыган появилось ложное чуство не привзайденности в этом деле.
Потеряли страх перед себе подобными, забыли о том что не одни они в этом мире, в мире мошенников.
Поверили своим глазам, поверили что пацан лох (невзрачно одет, мама рядом, на вид хлюпик).
Жажда легкой наживы не дала все правильно взвесить (деньги уже в руках, значит надо рвать когти).

Так что если Вы решили кого то кинуть,вспомните эту статью и прочитайте ее еще раз.
Не стоит забывать, мы верим тому что видим и все поговорки про одежку и ум,хитрую жопу и болт, это все реальность.

P.S.-Человеку есть куда рости, пока он чувствует свою несовершенность.
Мошенник остается не уязвим до тех пор, пока он это помнит.

Удачи вам, не попадайте в руки к кидалам.

http://pattrade.ru/images/bgc.gif Защита Авторских Прав
Внимание запрещяется капирования этой статьи, без указания сылки на статью автора.
Статья пренадлежит: Kamo
Сылка на статью:  http://forum.xakepok.net/showthread.php … #post38598