Городской форум

ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Авто/мото » Внимание Ульяновск!!!!!Worold Motors!!!!!!

Внимание Ульяновск!!!!!Worold Motors!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем доброго времени суток! Хочу обезопасить Ульяновцев от магазина Worold Motors. Магазин торгует некачественной мото техникой которая может угрожать вашей жизни и жизни ваших близких .Отсутствие гарантийной мастерской и отсутствие запчастей для ремонта купленной вами техники.Так что думайте сами. Из облусживающего персонала ни кого нет механики ушли из за неуплаты заработной платы.

0

2

По подробнее можно контактные данные магазина.

0

3

Контактные данные просты как мир Урицкого , 23 б если есть желание вот адрес сайта worldmotors700.ru

0

4

Бивисс написал(а):

Контактные данные просты как мир Урицкого , 23 б если есть желание вот адрес сайта worldmotors700.ru

ну зря так говариш может ты плохо смотрел тот товар который ты покупал !  вот и купил "Какашк..."

0

5

Ну это как сказать я много лет проработал механиком в Мурманске приехал устроился здесь в Worold Motors директор молодой придурок не в теме и устраивался туда не менджером а гайки крутить и знаю качество этой техники если у вас есть лишние деньги пожайлуста но ремонта и сервиса на Урицкого 23б вы ни когда не получите не расходника не запчастей нет и не когда там не будет будте внимательны господа

0

6

Компания World Motors является дилером Поволжского региона ведущих производителей экстримальной мототехники:
Квадроциклы CF500 (АВМ500), Baltmotors, Квадроциклы СТЕЛС (Stels), Forsag (Скутеры, Мотоциклы, Pocket-Bike, Багги, Картинги), Кофры и сумки Tamarack, Шлема, Защитные комплекты "Шериф", аксессуары для квадроциклов, и т.п. не верьте этой информации они перекупщики. Технику покупают в Самаре и продают в Ульяновске на 20-30 тысяч  дороже если не верите спросите у них документы и сертификаты на ремонт и обслуживание техники

0

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Авто/мото » Внимание Ульяновск!!!!!Worold Motors!!!!!!