ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Помощь пользователям » Всякие проблемы по торрентам

Всякие проблемы по торрентам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продолжаем задавать свои вопросы, мы постараемся решить ваши проблемы с торрентами.

+1

2

У меня возникает проблема, при закачке Торрентов комп виснет намертво через 10-20 минут, причем не зависит ни от торрент клиентов(пробовал разные), ни от Виндовс(переустанавливал 3 раза).Даже менял сетевые платы но ничего не помогает. Вычитал что проблема может быть с хостами, уменьшил число подключений но проблема осталась, помогите пожалуйста!!!!
Промониторьте температуру южного моста и всего остального заодно. Также это могут быть траблы со стороны прова.

Идут две закачки (1-2)
1. 763 сида, 9616 пиров, итог скорости 0, вообще не скачивается, хотя знак синий горит (т.е. все в порядке)
2. 474 сида, 3468 пиров, итог скорости 0, тоже не скачивается. (трекер thepiratebay.org)
в чем трабла? Поидее скорость должна быть высокая.
Клиент uTorrent 1.8.1.

Не отправляйте пл3 в программный.

edit:

Раздача то вот идет на максимум.
бывает тоже не качает долго...
я просто перезагружаю прогу...
и все в порядке...

Поставь здесь галочку

галочка стоит.
даже порт открылся. скорость средняя 15Кб/s из возможных 250Кб/s
уже перезагружал и комп и прогу.

Дак блин банально не хватает канала сидеров всем личерам, вот и все. Тыща челов качает, это ж ппц...
Да, внизу в проге зеленая галка есть? Может у тебя NАТ, это тоже мешает иногда.

на одной раздачи сидов ~1500 и ~12000пиров %)) от пиров же тоже должно идти скачивание.
Внизу то зеленая ufkrf то желтый воскл. знак
Что за NАТ?

Удали уторрент и начни спокойно спать=))))

Проблема с торрентами
Недавно начались проблемы с торрентами. Каждый второй файл, перестает грузиться и появляется запись "ошибка: Процесс не может получить доступ к файлу, так как файл занят другим процессом"

Он перестает качаться и надо его запускать заново. Иногда он докачивается, но часто опять останавливается под таким же предлогом.
Что делать? Кто-нибудь с такой ерундой уже сталкивался? Как лечить???
А то, как вы понимаете, бесит жутко ...
UTC
збросить настройки
Оный самый. Где там сброс настроек только находится? Он у меня сам обновляется.
В хп дето в документ энд сеттингс файл settings.dat в папке с именем utorrent (у меня он в папке с exe, так что хз)
В висте соотв в папке users

Скачиваешь программу Unlocker, найти можно везде, скачивается бесплатно. Устанавливаешь ее на комп. Запускаешь торрент-клиент. Идешь к папке куда скачивается файл с торрента, щелкаешь на ярлычке самой папки правой кнопкой мыши - открывается контекстное меню, в котором теперь появился такой пункт - unlocker. Выбираешь этот пункт, открыается окошко в котором перечисляются процессы с файлами в этой папке. Программу клиент разблокируешь, все остальные процессы удаляешь. Вот и все. Иногда unlocker не сразу обнаруживает все процессы, так что запускай его, когда уже выдало ошибку.
У тебя антивирь случайно не symantec? Если качаешь на работе, то возможно это какие-то ваши внутрисетевые службы.

0

3

Помогите пожалуйста!!!При закачке с торента,комп виснет.Пока один фильм качаю,раз десять компьютер перезагружу.В чём проблема?

0

4

Kitti198400 написал(а):

Помогите пожалуйста!!!При закачке с торента,комп виснет.Пока один фильм качаю,раз десять компьютер перезагружу.В чём проблема?

1)попробуйте переустоновить виндовс
2)переустоновите програму
2)Устоновите анти вирус(тоесть проверьте комп на вирусы)
3)Меняйте компютер(либо другие части)
4)Ещё возможно от охолождения компютера.

0

5

uTorrent  Много ест интернет (ограничивает нахождение в браузере)? тогда замени uTorrent на Vuze

0

6

Подскажите пожалуйста!... Есть ли приставки или программы для просмотра таких сайтов http://ooo.3dn.ru/ , http://torrent-tv_ru/ по телеку (не провайдера) и другие сайты через СМАРТ-ТВ и какие кабеля нужны для этого?...Или порекамендуйте пожалуйста другие сайты, которыми Вы пользуетесь сами, я готов ушлышать другие советы.

0

7

WilliamWE написал(а):

http://torrent-tv_ru/

Что то я слыхал, это называется "мини компьютер","Мини компьютер-флешка "
Вот пример что то вроде этого:
http://moredobra.com.ua/index.php?productID=436

0

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Помощь пользователям » Всякие проблемы по торрентам