Городской форум

ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Разное » Apishops.com мошенничество, отзывы, мнения, комментарии

Apishops.com мошенничество, отзывы, мнения, комментарии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начинающие арбитражники, не верьте этой лохотронской партнерке. Это что-то на подобие сетевого маркетинга MLM (помните, слышали, когда в 90-х гербалайф, шмотки и всякую бытовуху по офисам и квартирам таскали и впаривали в два раза дороже рынка? Это оно и есть). Только теперь это переместилось из оффлайна в онлайн.

Профита в плюс (сверх расходов на трафик) с ними (с их товаром) не заработаете, а деньги сольете на трафик с единичными продажами. Да, продажи бывают, потому что иногда еще встречаются лохи-покупатели как и впаривающие им по "диким" ценам лохи-арбитражники.

Они делают на вас бабки и очень большие за счет единичных продаж сотен, а может и тысяч лохов-партнеров и сверхвысокой "скрытой от глаз" маржи системы (они врут, указывая копейки своей комиссии-наценки-маржи, их реальная маржа скрыта и на порядок выше).
Это чистой воды спекулянты.
Проанализировал выборочно сотни товаров из их ассортимента по ценам и конкуренции в поисковиках, Яндекс-маркете, товарах на mail.ru и т.д. У apishops на 99% ассортимент по крайне завышенным ценам от рыночных, в лучшем случае цены из их ассортимента граничат с максимумом на рынке и до 200% сверх рыночных. И сверху предлагают партнерам еще наценить.

Не глупите, по таким "диким" ценам мало кто будет покупать. Покупатели в наше время уже не настолько глупы, чтобы тут же рядом в выдаче поисковиков не увидеть цены конкурентов (нормальных магазинов) значительно ниже, я уже не говорю, что целенаправленно поищут подешевле.

Цена - главная составляющая в конкурентной борьбе и лишь единицы известных раскрученных брендов с отличным обслуживанием и уникальным сервисом могут позволить себе продавать дороже рынка и при этом наращивать продажи. Apishops со своими безликими одностраничными лендингами уж точным таким не является.

Отзыв по работе  с партнёркой был скопирован на одном из сайтов, а вот отзыв покупателей:

Люди, не делайте заказы в интернет - магазине ApiShops!!! Это сборище людей, которые не хотят нести ответственность и отвечать за свои ошибки. Ну а если вы всё-таки решили сделать покупку в этом магазине, то вас может ждать такой же сюрприз, как и меня.  Я заказала вакуумный антицеллюлитный массажёр (заказ 742083). О да, я его получила, но только совершенно другую модель, и разница есть и не только в деньгах, но и в действии. <br> Долгожданный день товар прибыл. Скорее отправляю мужа забрать товар, т.к. сама сижу дома с трёхмесячным ребёнком. И вот она коробочка, открываю, и вся радость пропадает, это не тот массажёр, который я с таким нетерпением ждала. Сфотографировав жалкое подобие того, что я заказывала, обратилась в отдел претензий с просьбой обменять товар, и прислать мне тот, что я заказывала. На что сначала 16 дней меня футболили, и по итогу отказали, мотивировав тем, что надо смотреть, что забираете, написав мне «После приемки товара Покупателем, Продавец не принимает претензий по ассортименту, внешнему виду, количеству, соответствию полученного товара заказанному».Вот такая грустная история.

Будьте бдительны, обходите данную кантору стороной !

0

2

Мошенники! Будьте осторожны! Пользоваться категорически не советую. Если вас попытались кинуть, припугните прокуратурой, работает на ура! А ещё лучше не пугать, а обратиться - там будут вам благодарны, т.к. тут явно нарушением прав потребителей дело не обходится...мошенничество (уголовное преступление)

0

3

Со мной тут попытались обойтись крайне цинично. Завёл в аккаунт долларов 25 и создал объявление для Яндекс Директ. Перед этим прочитал, что у них всё схвачено и модерацию проходят влёт! Модерацию не прошёл. Сервис запросил гарантийное письмо и ещё пару моментов для исправления. Чтобы взяться за гарантийку, apishops.com попросил увеличить сумму взноса до 3000 рублей. Затем уведомили меня что модерацию я не пройду.... и чуть позже, что по их правилам рекламные деньги они не возвращают. ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Когда пригрозил обращением в прокуратуру деньги вернули в полном объёме!

0

4

Не советую пользоваться услугами данного сервиса. Закинул деньги на покупку ссылок, не успел проект создать, как уже списали 7$, как оказалось позже - за определение урлов, то есть нужно было галочку снять при создании проекта, да и нигде не указано что данная опция платная. Отредактировал фильтры на покупку ссылок, то есть чтоб не покупать всякий шлак от которого не только толку не будет, но и еще и на санкции можно нарваться от пс. Оказалось, что ссылки которые у них так часто рекламируются от 3 копеек в месяц, это и есть тот самый шлак, так как внешних ссылок на таких страницах могут быть и 100 и поболее, но не меньше наверное 20, точно не знаю не проверял. Вот я решил вывести оставшиеся средства. После недельной паузы, которая обязательна при смене кошелька появилась надпись - "Вывод средств недоступен. В соответствии с пользовательским соглашением, вывод средств, введенных в систему, не осуществляется. " До этого я такого правила нигде не видел - наверное "поправили правила".

0

5

Завуалированное *****. И деньги потом не выведешь. И все у них бесплатно - как в мышеловке.

0

6

Прошло немного времени, компания отправилась на модерацию и я ждал пока начнет все работать в нормальном режиме, когда пойдет трафик... но блин, это же ApiShops тут все через жопу...

0

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Разное » Apishops.com мошенничество, отзывы, мнения, комментарии