Городской форум

ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Разное » dpd.ru компания, отзывы, доставка посылок и грузов - ужасный сервис.

dpd.ru компания, отзывы, доставка посылок и грузов - ужасный сервис.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читайте так же и: logibox.ru компания, доставка посылок и грузов - ужасный сервис.

dpd.ru компания, доставка посылок и грузов
24 июня лазил в интернете увидел баннер с 3д футболками, понравилось думаю дай закажу выбрал нажал заказать на сайте было два вида почтовых сервисов
http://sf.uploads.ru/aJeVn.jpg
1) Почта России 450рублей
2) DPD CLASSIC Parcel (в общем DPD) 600рублей
я конечно выбрал сервис DPD так как думал, что она быстрее доставит чем Почта РФ (Почта России доставила за недели 1,5-2)

Сервисом DPD я заказал футболку где-то 24 Июня, каждый день приходила смс что доставка переносится на завтра, сегодня уже 5 Августа, за это время я звонил 3 раза в эту компании,
они отвечали 1 раз сказали курьер  задерживается, 2 раз звонил сказали извините  разберёмся, будем держать вас в курсе,  конечно  месяц смс сообщений что заказ переносится, начал раздражать  я позвонил 3 раз и сказал что я отказываюсь от заказа.  5.08.2014

Я думал, что этот сервис доставит быстрее чем почта РФ, увы я кажется ошибся сервис доставок посылок DPD вообще нечего не доставил. 

От Санкт-Петербурга до Ульяновска максимум 2 дня дороги, короче хуже DPD я  почтовой  компании не встречал и не слыхал.
http://se.uploads.ru/RomkX.jpg

0

2

Вежливая наглость , не компетентность и не желание работать сотрудников этой компании просто поражает. Убивает то, что все сотрудники этой компании выражают мне сочувствие, но делать свою работу не хотят. Мне не нужно сочувствие, делайте свою работу и все. Моя история:
я заказала курьерскую доставку подарка из Москвы в г.Фрязино Московской области , получателем являлся Н., отправитель - фирма- изготовитель подарка -назову ее А., далее 23.03.2016 вечером мне приходит смс в котором сообщается, что мой подарок будет доставлен во Фрязино 24.03.2016 но получателем этого подарка будет не Н., а я, допустим Л., , то есть менеджер компании-отправителя А при оформлении заказа допустил ошибку, и получателем вместо Н. сделал Л., ну с кем не бывает....я присутствовать 24.03.2014 по этому адресу не могла, позвонив в колл центр, я объяснила это милой и приятной девушке, на что получила вежливый ответ: "Значит снимайте заказ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ..." О том, что можно было просто отправить запрос на электронную почту от компании отправителя подарка с просьбой внести изменение в раздел получатель..мне не было сказано ни слова...с 24.03.2016 до 29.03.2016 мы вели переписку и созванивались ежедневно с сотрудниками этой вежливой компании, объясняли и письменно и устно, что нужно доставить посылку по такому-то адресу, такому-то получателю, все все понимали, но посылка никуда не доставлялась, более того 28.03.2016 я была в шоке, когда узнала что письмо отправленное в адрес фирмы 24.03.2016 в 10.00 за № 04-81, обработано операторами так и не было...в пятницу вечером , 25.03.2016, в очередной раз созвонившись с менеджером этой вежливой компании я договорилась лично приехать в Ногинск и забрать свою посылку, в субботу приехав в Ногинск, я уехала без своей посылки , так как почему-то кто-то поставил эту посылку на возврат в Москву, но в Москву посылка тоже не возвратилась, в Пн. утром 28.03.2016 мы договариваемся о том, что все-таки посылку отправят по вышеуказанному адресу получателю Н., направляем еще одно письмо за номером 02-66 от 28.03.2016....но к вечеру ситуация не меняется и посылка стоит на возврате ... сегодня утром 29.03.2016 ситуация снова повторяется...Граждане , имейте элементарную человеческую совесть, отправьте посылку по адресу, указанному в заказе ..мой телефон 8 963-684-59-72 Мансурова Людмила

0

3

Это самая поганая служба доставки на свете! Она даже не имеет право
называться службой доставки! Это служба Анти доставки! Мою посылку уже
неделю не хотят доставлять их антикурьеры! То они "не могут"
дозвониться, то их "срочно" вызывают в офис и т. п.
Это воры и
лжецы!!! Их горячая линия - скоты и обманщики, которые не выполняют
своих обещаний! При попытке связаться с начальником или посылают или
связывают со старшим, который врет, что сегодня все доставят, но ничего
не происходит! НИКОГДА, если вам дорого время и нервы, не обращайтесь в
эту говнокомпанию!

0

Вы здесь » ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Разное » dpd.ru компания, отзывы, доставка посылок и грузов - ужасный сервис.